1 мая 2012 г.

Где купить книги на иностранных языках


Если вам нужны книжки на иностранных языках и не хочется возиться с заказами на Амазоне, то можете зайти в магазин Букхантер в Кривоколенном переулке.
Для магазина основной бизнес - торговля учебниками английского, немецкого, французского и других европейских языков.

Но при этом есть очень неплохая подборка книжек на английском, например. Отдельный шкаф, естественно, под классику, еще один - под chicklit, то есть девчачьи книжки. Большая секция с альбомами по дизайну, фотографии, моде, садоводству и домоводству. Хороший выбор современной классики - начиная с Айрис Мердок и заканчивая Джулианом Барнсом. Детективы и триллеры - тоже в своем отдельном шкафу .

Цены вполне себе приемлемые. Плюс если вам нужна какая-то конкретная книжка, а ее в магазине нет, то ее можно заказать, и вам ее привезут, и даже закажут, вероятно, прямо у издательства.

Где купить книги на иностранных языках: магазин Букхантер  в Москве
В московском магазине Букхантер найдутся не только учебники, но и художественная литература на английском, французском, немецком

Ближайшее метро: Чистые пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская.
Как найти: по левой стороне Мясницкой улицы двигаться в сторону центра, сразу после Red Espresso Bar свернуть налево в узкий проход, пройти через двор наискосок - там и будет Букхантер.

Сайт магазина Букхантер: http://www.bookhunter.ru/

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...